Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Test forum » ОТЗЫВЫ О CHERY TIGGO (Отзывы о CHERY TIGGO)
ОТЗЫВЫ О CHERY TIGGO
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Мы разместим отзывы о CHERY TIGGO с других сайтов.
Просим оставлять свои отзывы или те которые Вам понравились.
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:33 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
ДЕНИС пишет:
- Машина отличная за эти деньги которые она стоит. Езжу на нем три месяца,очень доволен. Поменял все жидкости,масло,так,для себя. 190 едет сам проверял. Косяк был с развалом,машину бросало,сделал,совсем другой автомобиль стал,идет как стрела. Не бойтесь покупать!
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:34 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Олег пишет:
- Владею машинкой уже 3 месяца. Пробег 5000 км. Проблем у меня нет, если не считать скрип спинки водительского сиденья :-). Машиной доволен, даже очень. А покупать или нет - каждый решает сам исходя из емкости кошелька и собственных предпочтений. Если решишься купить Tiggo - я думаю не пожалеешь… У меня есть знакомый, таксует на Tiggo уже 48000 км. - и это с июня месяца! Это что-то значит… Удачи
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:34 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Дмитрий пишет:
- Являюсь владельцем данного авто.
Пробег пока небольшой 1000 км.
За это время вылезла одна проблема, стук рейки.(Решу на ТО-1)
Жестковата включение передач, но постепенно проходит.
Электроника работает. Движок зверь.(Очень приемистый).
Сборка таких машин началась даже в Италии.
Что говорит, машина прошла сертификацию по нормам ЕС, а это уже серьезно.
А платить в 2 раза больше за туже Тойота РАВ4, а потом эту машину угонят.
Вообще пока не жалею.
Волков бояться в на Тигго не ездить.
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:35 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Матроскин пишет:

- Сам неделю назад купил. Не жалею, наоборот в полном восторге.

что касается стоимости намного дороже наших авто.
а давайте посчитаем.
для сравнения брал шеви ниву и уаз Патриот.
поскольку купил в кредит, сравниваем программы автокредитов банков и салона аврора-моторс, где покупал Тигру.
на наши внедорожники дают кредит максимум на 3-4 года, в авроре - на 5.
процент по автокредиту в банке от 14% годовых, в авроре у меня получилось 7,2%.
при сопоставимой цене переднеприводного Тигры и Патриота в аналогичной комплектации размер ежемесячного платежа у меня получился: 8000 руб. за Тигру на пять лет при 20% старте и 13000 руб. за Патриота на 4 года при аналогичном старте.
чуть меньше за шеви ниву.
да что там, Калина обойдётся порядка 6000 в месяц на три года.
при этом ни одна из перечисленных отечественных машин не сопоставима с Тигрой по уровню комфорта и базовой комплектации, управляемости, надёжности мотора Мицубиси (который, кстати, ставился на Мицубиси Эклипс), удобству трансформации салона.
да, это не настоящий японский автомобиль, а копия.
но при этом копия, не сильно уступающая оригиналу.
лично я более чем доволен.
всем удачи на дорогах!

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:36 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Отзывы с сайта http://www.tiggoclub.ru/category/otzyvy-tiggo/
 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:27 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Юрий 14 декабря 2008 в 6:25 написал:

Машине 11 месяцев. Из всего изложенного (недостатки) был один - задний дворник плохо вытирал центр стекла, что вылечилось на СТО за 20 минут. Что то там подогнули. А так машина отличная.

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Игорь 27 января 2009 в 7:58 написал:

Забрал из салона 1 сентября 2008 года. На сегодняшний день пробег уже 7960 км. Из недостатков - поклацывала педаль сцепления, оказалось неправильно отрегулирован холостой ход педали. Слесарь устранил за 2 минуты, сейчас работает нормально. Задний дворник тоже плохо чистил. Я купил на него нашу резинку за 2 гривни, поменял и все стало нормально. В остальном жалоб нет - и качество сборки приличное и надежность и подвеска мягкая и комфортно, тепло, свет хороший. Этой зимой ездил по таким дорогам, что на своем бывшем СЕНСЕ даже бы не решился выезжать из гаража. Жена и малые в восторге, я тоже доволен. Посмотрим, что будет дальше.

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Михаил 9 марта 2009 в 14:41 написал:

машина очень хороша.только вот отказали стеклоподьёмники,а вместе с ними прикуриватель и обогрев заднего стекла.кто знает как это устранить подскажите.заранее спасибо.
http://chery-tiggo.org.ua/vsya-pravda-o-chery-tiggo

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:28 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
ШРАМ 10 марта 2009 в 13:10 написал:

Машине два года,пробывал и на трассе и на бездорожье и вообще повсякому-отличный автомобиль.С неполадками не сталкивался,чего и вам желаю.
http://chery-tiggo.org.ua/vsya-pravda-o-chery-tiggo

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:29 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Андрей 29 марта 2009 в 11:52 написал:

Тиго у меня уже 13 месяцев, проехал 55 тыс.км. Практически с самого начала установил на него газ метан объемом 25 кубов. На одной заправке газом проезжаю по городу 270км, по трассе 310км. В мощности потерял по ощущениям процентов десять, но заправка по сравнеию с бензином почти в три раза дешевле не могла не радовать. Что хочу сказать о машине: до Тиго ездил на машинах на порядок, два выше (Опель Вектра nev, Ниссан Примьера, Шевроле Лачетти). По воле судьбы пересел на Чери. Сколько довелось услышать подозрительных вопросов:”Ну как китаец?”, просто не счесть! И честно начали сильно раздражать.
Ну теперь о машине: признаюсь думал столько не проедет! В принципе ни разу не подвела! Из недостатков: задниий дворник плотно не пристает, иногда западает стрелка уровня топлива, иногда при выжиме педали сцепления раздаются скрипы. Металл конечно тонковат, но не тоньше чем например у Лачетти. Резина Шампиро жесткая и дубовая, проскальзывает на сухом асфальте при трогании, так что лучше ее сразу менять, хотя сам этого не делал. Максималку развивал 180км/ч (это на газе), объем двигателя у меня два литра. Езжу я не совсем акуратно, постоянно в спешке, но на СТО по ходовой замечаний нет. Недавно в выхлопной начало что то звенеть, оказалось отпала в ней керамическая перегородка, мастер за полчаса ее просто оттуда выбросил. Кстати тормозные колодки передние подходят от АУДИ 80, задние от РАВ4, после замены пропал скрип колодок и черная сажа китайских. Еше совет: обесшумка не помешает. А в остальном все нормально. Кондиционер работает не плохо, печка зимой хорошо. Чехлы желательно одеть сразу, оббивка не очень надежная. Так что авто в принципе на свои деньги.

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:34 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Петр 16 июля 2009 в 6:29 написал:

У машины постукивало рулевое. Поменяли на новое, и тоже самое. Может кто то сталкивался?Помогите.

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:34 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Александр 8 ноября 2009 в 14:38 написал:

Недавно пересел на годовалого Тигго. До этого был Шевр Авео, Опель, Ауди.. Машиной восхищен.
Самое трудное было - это преодолеть психологический барьер до приобретения. Когда мне задавали вопрос перекупы и прочие брокеры “что вы ищете” и получали ответ “Тигго”, то так корчили рожи, как будто я интересовался каким-то Запор-ом. Дружно хаяли китайский автопром, но конкретных недостатков назвать никто не мог. Но тут же предлагались варианты “Tucson” с 200 тыс пробегом, или Лачетти 5 лет который оч хорош но мужык продает недорого (12 т $) которые будут эздить - бери смело - а китаец ну просто сразу рассыплетсо (с умным видом). Но при подробном общении добрая половина таких “грамотеев” путала Тигго и Амулет
Конечно есть недостатки.. дешевенький пластик в салоне, рулик маленький, шумноват (но это лечится по ходу движения магнитолой которая, кстати сказать, ничё так - отдельное спс,).
Достоинства: При езде по асфальту чувствую примерно то же, что чувствую в Прадо моего брата - самолет. Дрыгатель оччень тяговитый. Наконец-то забыл о цеплянии защитой при переезде бордюров, перекопов, канав, колей и пр., что постоянно происходило на Авео (хотя тоже норм авто - за года 80 тыс шоколадка, подшип, и колодка задняя климанула - всё!!!). Просторный салон, огромный багажник, подогрев задницы, разные варианты раскладывания сидений. Красивая и очень информативная панель приборов (похожа на Митцу) приличное торпедо, все доступно и продумано, куча нычек и бардачков, большие боковые зеркала. А на 16 легкосплавах чувствуешь себя высоко и уверенно.
В общем зачет Чери, рекомендую всем!!!

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:35 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Ольга 13 января 2010 в 5:37 написал:

Довольна…..Машине 6 месяцев….10 000… И в городе незаменима, и на трассе ведет себя достойно…
Единственная неприятность - умудрилась разбить камушками противотуманки передние…обе….и на лобовом “жучок”….но это скорее претензии к себе))
Машинка тихая, маневренная, проходимая…
С дворником задним была проблемка которую муж решил за 1 минуту(прикрутил болт)…
Впечатление самое приятное от моей

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:35 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
алла 22 февраля 2010 в 4:17 написал:

Машина отличная,езжу год.Проблем не было,чего и вам желаю!!!
http://chery-tiggo.org.ua/vsya-pravda-o-chery-tiggo

 
adminДата: Среда, 19.05.2010, 19:43 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автомобилю 6 месяцев. пробег 16000 км, двигатель 2,4л , автомат, привод передний.
После продажи предыдущего авто (Шевролет Авео), стал вопрос о покупке нового. Основным критерием была автоматическая коробка (чтобы жена могла ездить), и цена до 20тыс УЕ. Рассматривались так же Шевролет Такума и Мицубиси Кольт. Первое авто отпало само-сабой из-за отсутствия вналичие (да и у тестя уже есть), второе ,хотя и очень понравилось, но на роль единственного семейного автомобиля подходило на очень. На Тигго остановились после посещения салона и сидения внутри. Сел за руль - и все оказалось на своем месте. Так же очень подкупил просторный и трансформирующийся салон. Ну и двигатель 2,4 и комплектация. Жене понравилась обзорность с водительского места, особенно спереди. Подумали и купили.
За время эксплуатации серьезных замечанеий нет. Не понравилось качество сидушек (и материал и метал) но удобные, и дребезжание боковых стёкол при неполном открытии/закрытии. Двери закрываются с заметным усилием, при двежении по неровностям поскрипывает задняя ляда.
На трассе Тигго показал себя с лучшей стороны. И управляемость, и разгонная динамика, и то как держит трассу - заслуживает похвалы (по сравнению с Авео). А тормоза - то вообще сказка.
Очень комфортен при езде на большие растояния, усталость не чувствуется. По городу тоже неплохо, сказывается высокая посадка и большие колеса (бордюры не страшны).
Расход топлива- 12л по городу, 9-10 на трассе. Максимально достигнутая скорость - 195км/ч по спидометру (184км/ч по GPS).
В заключении подведу итог - машиной доволен.
 
Форум » Test category » Test forum » ОТЗЫВЫ О CHERY TIGGO (Отзывы о CHERY TIGGO)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Мой сайт   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz