Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Test forum » ОТЗЫВЫ О CHERY TIGGO (Отзывы о CHERY TIGGO)
ОТЗЫВЫ О CHERY TIGGO
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Мы разместим отзывы о CHERY TIGGO с других сайтов.
Просим оставлять свои отзывы или те которые Вам понравились.
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:18 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: manz. [10.10.2007]

Купил тигренка в конце июля. Пробег 6200 км в целом все нормально, толко появился визг в рулевом управлении при повороте.

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: Макс. [02.10.2007]

Я долго присматривался к этому автомобилю. Почитал отзывы. Опробовал автомобиль на тест-драйве. В целом агрегат не плохой. Цена на него оправдана, накатал уже 6000 км. Тигрёнок приобрел 7.09.2007г. Минусы: практически отсутствует шумоизоляция, появился слабый визг тормозных колодок после 4000 км. Остальное работает как часики.

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:19 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: Антон. тигго [21.08.2007]

Купил 2 месяца назад. В 1-й же день машина перестала заводиться (заводилась, но когда ей самой захочется). Часов 6 потерял времени и немного авторитета. Отремонтировал сам - была откручена гайка на блоке предохранителей (это на 60 А предохранитель). На 2-й день перестал работать кондиционер. Через неделю неожиданно заглох - отвалилась клипса бензопровода (как не загорелся, ума не приложу), подсказали пешеходы, что типа что-то у Вас там течет на асфальт, срочно оформил КАСКО. Потом начались сбои с зажиганием... Поменял свечи. Сбои с зажиганием продолжились, причина - полный бензобак... Бред какой-то... Одно деление надо недоливать. Сделал первое ТО, все недостатки устранили. Сейчас не работает задний салонный свет, но лампа целая. Не работает лампа заднего правого габарита (недосмотрел при покупке). В целом после ТО, трех посещений сервиса машина стала устраивать. Конечно, отношение сервисников неважное к машине, к тебе, к собстенному предприятию, что ухудшило впечатление об автомобиле. Раньше ездил на Матизе узбекской сборки. За 2 года ни одной проблемы, я ТО сам машине делал, машина была снята с гарантии сразу! Узбеки собирают! Как интересно калининградцы Тоеты и БМВ собирают, ума не приложу. Так что Тигго можно покупать, но иллюзий строить не нужно. Да, это новый автомобиль, но сделан он в Китае, а собран в России. Со всеми вытекающими последствиями. Обязательно после приобретения нужно отдавать машину на протяжку (хотя меня уверили, что предпродажку делали, даже акт предпродажной подготовки выдали). Наши плохо собирают, наши отвечают за предпродажку, наши хамят, когда ты это выявляешь. Через 2 года пересяду на настоящую иномарку, с нашими связываться больше не буду. Желаю удачи всем водителям!

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:19 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: юрий. Отзывы владельцев [07.08.2007]

Тигго с апреля 2007 года.После того как переступиш порг автосалона кажется вот она мечта любого автомобилиста красавец джип (ну может почти джип)!!!! Оформление, вручение заветных ключей и долгожданный выезд !! Взял передний привод не жалею!!! На одну проблему меньше из восьми после выезда.Колодки самое отвратительное, в армии водил командирский УАЗ скрипа меньше было! Неприятно - подъезжаеш к перекрёстку люди в стороны шарахаются.Шумоизоляция полный ноль , магнитола только на 17 справляется с шумом. Утечка антифриза , не перомлюсь руки есть долью.Гул правой передней ступицы надо устранять - страшно ездить.Кондёр не справляется даже наполовину (сравниваю с хэндэ акцентом).На мойке потеют фары попробую устранить по гарантии.Стук рулевой рейки - пережеву главное чтоб не отказала.Гул гидроусилителя - мелочь. Всё это элементарно можно устранить при хорошем обслуживании на ТО - 1 , ТО - 2 и тд . Но в РОСТОВЕ НА ДОНУ его попросту нет .Самое отвратительное пкупаеш машину тебе улыбаются , на первом ТО после оглашения списка недостатков тебе злорадно сообщяют что ты покупал не мерседес не нравиться продавай!!!! Нравиться машина в целом , не нравяться кривые растущие не от туда калининградские руки , И ХАМСКОЕ отношение на ТО !!!!!!

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:20 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: Владимир. купила баба порося... [02.07.2007]

Купил жене эту самую чери тиго...
1.Руль стоит косо-впечатление такое, что в салоне специально на всех выставляют так, чтобы нагнуть на сход-развал
2.Вибрация на 80-85, слабенькая,потом пропадает,терпеть можно и лучше не дергаться
3.При пробеге в 700 км. отлетела в салоне стойка правая у переднего стекла пластиковая.По всему, урод ставил какой-то при установке доп.оборудования и неправильно ее закрепил
4.И хорошо, что отлетела-при дожде обнаржхил, что лобовое стекло плохо проклеено и капает из верхнего правого угла(может и где еще, но визуально не обнаружил), резинка вокруг лобовика тоже приклеена так себе,для близиру
5.Резинки - уплотнители вокруг фар вылезат наружу и норовят потерятся
6.Водительская дверь плохо закрывается, если только с треском,как у "Волги" захлопывать. По этому вопросу мне пытались лапшу на уши и комментировали-что Тигго-это не Тойета..

Сейчас машина на Ярославке, в сервисе, обещали все исправить-стекло переклеивают, дверь регулируют, резинки проклеивают.Посмотрим-посмотрим...

Резюме-надо все смотреть и настаивать на устранении(кстати,при покупке прозевал ряд дефектов в салоне,т.е.царапины на пластмассе отверточного типа,видно,что не на заводе пропилили а при установке доп.обор.в сервисе

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:20 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: mfenix. TIGGER [28.06.2007]

Тигер однозначно!
Машинка очень симпоничная и прикольная (субьективно).
За 16 штук найти ей альтернативу нереально -аксиома!

По сравнению с моим гольфиком 4-м, тигрик как ни странно намного мягче и по ощущениям, по динамике не проигрывает, хотя как понимаете я не соревновался на практике. В принципе все в машине хорошо, а особенно радует то что сидишь высоко и можешь особенно не обращать внимание на всякие неровности и ямки на дороге.
По комфорту очень даже не плохо, ну если не придираться и не сравнивать с более дорогими машинками.
двигатель очень приемистый и тянет хорошо на всех оборотах.
из несправностей были только незначительные:
-в самом начале после покупки прокачали тормоза (просто после гольфа показались не на столько четкими)
- слетел тросик открытия двери (мелочная работа и сейчас я ее и сам сделаю за 5 минут (снять обшивку двери и все)
- что-то садит аккумулятор- но проблема в какой-то мелочи (сейчас будут выходные и просто нужно понять -какой прибор является тому причиной).

Резюме....автомобиль класный! и все больше свыкаюсь с мыслью, что все в нем буду стараться сделать сам не прибегая к сервису (кроме конечно периодических ТО), т.к после самостоятельного снятия обшивки двери и аккумулятора уже не боюсь к чему-то прикасаться!!! (в отличие от гольфа).

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:21 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: Владимир. [07.06.2007]

Купил Тигру в конце апреля 4*2 с люком.
В целом машинкой доволен. При покупке проверял все что описывалось в конференции, недоглядел только пару царапин на пластике в салоне (одна на пепельнице и одна на правой стойке ниже крепления ремня безопасности) и слегка не точно выставленные фары относительно капота. К техническому состоянию авто претензий нет все работает, продуманно, комфортно,глюков нет.
Плохая шумоизоляция проявляет себя на трассе прискорости больше 110, причем в зависимости от дорожного покрытия преобладает или шум покрышек или двигателя, но с помошью ручки громкость на вестьма приличной магнитоле эта проблема легко решается. Рык при резком разгоне извиняет убойная динамика. Однозначно машина своих денег стоит, чувствую себя за рулем как король - высоко, комфортно, машина динамично и отлично отзывается на действия руля. Судя по другим отзывам мне попался хороший экземпляр, пробег 5 тысяч км.

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:21 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: Gova. беды из [02.06.2007]

Всем привет!
Купил тачанку 4х4 Т2 10 апреля. Спидометр делали три раза (все три удачных). Сейчас опять неработает, говорят пластиковая шестерёнка с датчика слетает и остаётся в каробке ---- у меня их там уже три-----. Просто болтаются в коробке издавая всё новые и новые звуки. Сделал ТО1, поменял масло в тойже кпп ---- вроде без ошмётков от шестерёнок---, сказали СДЕЛАЕМ!!! Жду.
Да, кстати, по поводу вибрации - на первом ТО заказали мне какуюта трайверсу говорят китай нашёл отклонения от центра карданов ----посмотрим что получится----
Проверил на проходимость ---круто-- в горку примерно 45 град метров 50 по глине после дождя ---- пинок сзоди и я наверху---.
Собираюсь ставить подкрылки, спереди обязательно (если открыть капот и заглянуть под фару то колёсики как на ладони).
Ехал с Калуги в жару 32, включил кандей на второе положение ветродуя. Ехал всю дорогу до Москвы - не холодно, ну и нежарко.
Вооооооообщем жду когда вынут из коробки шестерёнки от датчика, устраненят вибрацию, а так музон на 20 и поеду покарять просторы наших РОССИЙСКИХ ДОРОГ.

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: А.В.А.. мой новый [17.05.2007]

Привет всем владельцам этого китайского чуда.
В принципе, я ничего против этого авто не имею. Прежде чем его купить, взвесил все за и против, почитал отзывы, и понял, что соответствие тех. параметров и цены у Tiggo оптимальны, не учел только качество сборки. До этого у меня было авто того же завода. Просто прелесть, ни каких детских болезней. Почитав отзывы, я подумал, что уважаемый мной завод за полгода устранит мелкие недочеты. Как же я ошибался!!!
Получилось так, что во-первых понадеялся, во-вторых в салоне достали (машину забрал только в половине десятого вечера), короче, досконально не проверил. Итог - на первое ТО подготовил список из 20 недостатков.
Имел неосторожность взять полноприводного. Как была вибрация на первых, так она и осталась. Притом "продавцы" начали уверять, что на ТО этот недостаток устраняется. Почему "продавцы" - да потому, что в Олимпе (С-Пб) мне такую "лапшу" навешали. И еще много чего вешали, только стряхивать умею.
Приехав на первое ТО был очень неприятно удивлен, что недостаток по вибрации на скорости 80-90 салон Олимп не устраняет, а кто из продавцов обещал, тот пусть и делает.
Не хочу много грязи лить на них, может они и во многом не виноваты, теперь конкретней по машине.
В салоне при приемке проверять, к сожалению, надо все.
У меня и пассажирская задняя дверь изнутри не открывалась, и передняя пассажирская не до конца клавиша ц.з. отходила, и руль в бок повернут, короче, пока доехал до ТО (езжу много, 2000 - 2,5 недели), у меня выявилось все, что описано на других машинах, кроме стука подвески.
Притом рекомендую перед покупкой еще раз все взвесить.
Полный привод - шумно.
Гарантии нет ни на что (во всяком случае в Олимпе), кроме агрегатов. На сальники, уплотнения и т.д, если не заметили в салоне - покупайте и меняйте сами (или плати дилерскую цену)
Устранить ни чего не могут. У меня обороты на холостых плаваютЮ обрасываются при переключении передач вяло, можно сказать не сбрасываются. Ответ дилера - диагностика ничего не показывает.
Тосол уходит. Ответ дилера - опресовка системы не показала утечек.
Насчет кривого руля - совет всем кто не был побывать на развал-схождении. Мне делал знакомый мастер, который сказал просто - на заводе понятия о этой операции не имеют. Даже на ТО мне сказали, что рекомендуют сделать развал-схожд. т.к. на заводе его не делают.
Не хочу много писать, подумают, отпугиваю от отличной машины.
Нет. Просто еще раз повторю, подумайте, взвесьте. Теоретически все хорошо. Если руки есть и привыкли перебирать любимый жигуленок, то машина покажется сказкой. После нормальной машины пересесть на нее - быть готовым понять, во что вляпался

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: aFFandy. Отзыв о Черри 2х4 [09.05.2007]

Купил Тигренка в конце марта в Авроре. Комплектация 2х4 + люк. Выехав из салона услышал странные стуки в передней подвеске. Вернулся. В сервисе загнали на подъемник, пошатали, посмотрели. Вердикт: это наверное то о чем мы пока не знаем, поездите-не пропадет тады к нам. Поездил-980 км. Не пропало. Поехал опять. Заодно и ТО-1 сделали. Нашли причину стука-не затянуты болты колеса переднего!!! И я не проверил-лох. Далее-при езде показалась машина жесковата...проверил давление...3,0 Атм!!! Везде... Спустил... Нормально теперь. Сочилась жидкость из бачка ГУР...Открутил крышку и поправил уплотнительную резинку...Не сочится. В остальном все как положено... Хруст КПП, Скрип колодок.... Но я не парюсь..за такие деньги с илюзиями о покупке РВ4 пр-ва КНР надо расставаться... Машина все равно на 2 головы выше ТАЗов и иже с ними... Маневренная, резвая, управляемая, теплая, красивая, функциональная, недорогая в обслуге, укомплектованная по ноздри... Сейчас пробег 3800 км, расход А-92 ..порядка 10,8 л/100км... Да, вибраций свойственных 4х4 нет... Вообщем пока ндравицца, а дальше...посмотрим... Ведь кто-то должен юзать китай, почему не я?...

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:22 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Автор: fred. ТО-1 [05.05.2007]

Приобрел в марте, переднеприводная. Эксплуатация до ТО-1 только в городе даже 5 передачу еще не включал. Пробег 1968 км, вчера прошел ТО. Неисправности: недержал ручник - сделали без лишних слов, бачок с жидкостью для гидроусилиьеля потеет - сказали что это болезнь общая, ничего не делали, лампочка датчика закрытия дверей при закрытых дверях продолжает гореть в пол-накала - забыл сказать ес-но не делали, регулировка фар - сказали нет аппаратуры, электронная диагностика, смена масла и фильтра. Итого сумма 4455 рублей, в т.ч. ТО-1400 руб, диагностика 700 руб, остальное масло и фильтр. О так!

 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:24 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Отзывы с сайта http://www.chery-club.ru/chery/tiggo/?view=opinion&p_page=0
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:32 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Roman пишет:
- Езжу на машине 4-й месяц, 3500 км, брала с тяжелым сердцем, страх не проходит до сих пор - жду сюрпризов, но машина очень нравится, хотя пересела на него с хорошего корейца. Плюсы: хороший обзор, легкость в управлении, куча опций, приемистость, на дырках на дороге не встряхивает и не дребездит, ну очень удобная машина. Минусы: по снежной колее на лесной дороге под горку понесло как по мылу, машина вообще была не управляема, думала перевернемся, хотя резина зимняя на шипах, очень острый руль для таких ситуаций. Из глубокой колеи не вылезет сам вообще сколько ни газуй. А по трассе - чудо. И на ТО1 заставили пострадать. Всего-то масло да фильтр надо было поменять, промурыжили с 8.30 до 16.45, потом объвили, что панель приборов не включается. С чего бы вдруг? Ведь никаких проблем не было. Через два дня звонят забирайте машину, панель сама включилась, что было неизвестно. Так что я теперь боюсь фирменного автосевиса, где бы его найти в Е-БУРГЕ порядочного?
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:32 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Маргуня пишет:
- Купила перед НГ, все устраивает… детские болезни присутствуют))) скрипит чего то там в переднем колесе ( тоже решу на ТО1), при установки сигнализации поломали крепежи у боковой панельке в салоне, ну и конечно плохо был закреплен шланг, тасол вытек, пока из салона доехали…муж сам за 5 мин. закрутил…Брала в автомире в Марьино.
 
adminДата: Пятница, 30.04.2010, 18:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 50
Статус: Offline
Макс пишет:
- Я думаю смотря с какой целью брать. Если для города- машина классная, но если ты охотник или вроде этого то слабовата.Но себе возьму обязательно. Для етих денег нормальное авто даже больше чем нормальное!
 
Форум » Test category » Test forum » ОТЗЫВЫ О CHERY TIGGO (Отзывы о CHERY TIGGO)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Мой сайт   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz